নিজস্ব সংবাদদাতা :
কাউন্ট ডাউন শুরু হয়ে গিয়েছে। শনিবার যুব বিশ্বকাপের মেগা ফাইনাল। সেই ফাইনালকে ঘিরে শহর কলকাতার সাজো সাজো রব। যুবভারতীতে আরও নতুন চমক অপেক্ষা করে রয়েছে। যুবভারতীর প্রধান ফটক থেকে ভিভিআইপি গেটের সামনে পর্যন্ত লম্বা রাস্তাটা আলপনা দিয়ে সাজানো হচ্ছে। পুজোর সময় দক্ষিণ কলকাতার একটি পুজো মণ্ডপে যেমনটা হয়েছিল।
তবে, সবারই আগ্রহ অন্য একটা জায়গায়। ফাইনালে অতিথি হিসেবে কে কে হাজির থাকবে?
সূত্রের খবর বলছে, যুব বিশ্বকাপের ফাইনাল একটা দামি ফ্রেমের সাক্ষী থাকবে। তা হল ক্রিকেটের দুই কিংবদন্তী সৌরভ–শচীন একমঞ্চে। দাদার শহরে যুব বিশ্বকাপের ফাইনাল দেখতে আসছেন ‘ছোটবাবু’ শচীন। সৌরভ–শচীনকে একসঙ্গে পাওয়া মানে শহরের ক্রীড়াপ্রেমীরা যে আহ্লাদে আটখানা হবেন তা বলাই যায়।
এছাড়াও হাজির থাকবেন ক্রীড়ামন্ত্রী রাজ্যবর্ধন রাঠোর। তিনি প্রথম ম্যাচের শুরুতে হাজির থাকবেন। ব্রাজিল–স্পেন ম্যাচের দ্বিতীয়ার্ধে স্টেডিয়ামে ঢুকবেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি। তিনি শেষ পর্যন্ত থাকবেন। প্লেয়ারদের হাতে পুরস্কার তুলে দেবেন মমতা।
ন্ন বিষয়ে ভিডিয়ো পেতে চ্যানেল হিন্দুস্তানের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
https://www.youtube.com/channelhindustan
https://www.facebook.com/channelhindustan