Breaking News
Home / TRENDING / কেমন হলো ‘দ্য সবরমতি রিপোর্ট’-এর প্রথম ঝলক?

কেমন হলো ‘দ্য সবরমতি রিপোর্ট’-এর প্রথম ঝলক?

সুচরিতা সেন, বিনোদন ডেস্ক

২০২৩ সালে ’12 ফেল’ সিনেমার মাধ্যমে সারা দেশে আলোড়ন সৃষ্টি করেছিলেন অভিনেতা বিক্রান্ত ম্যাসি। এই ছবির জন্য অভিনেতার হাতে উঠেছে একাধিক সন্মান, আরো একবার তিনি তার নতুন ছবি নিয়ে প্রস্তুত। সেই ছবিরই কিছুটা ঝলক নিজের সমাজ মাধ্যমে ভাগ করে নিয়েছেন অভিনেতা। তার আসন্ন ছবির নাম “দ্য সবরমতি রিপোর্ট”। যেখানে তাকে একজন হিন্দি সাংবাদিক, সমর কুমারের ভূমিকায় দেখা যাবে।

২৭ শে ফেব্রুয়ারি, তিনি এই ছবিটি একটি ঝলক সকলের সাথে ভাগ করে নিয়েছেন। কারণ, ২০০২ সালে ২৭ সে ফেব্রুয়ারি গুজরাটে গোধরা ঘটনাটি ঘটে। দ্য সবরমতি রিপোর্ট’ ছবির ভিডিও শেয়ার করে বিক্রান্ত ম্যাসি লিখেন, ‘২২ বছর আগে গোধরায় জ্বলন্ত ট্রেনে ৫৯ জন প্রাণ হারিয়েছিল, আজ আমরা তাঁর শ্রদ্ধা জানাই।’

এই ছবিতে মুখ্য ভূমিকায় দেখা যাবে বিক্রান্ত ম্যাসিকে, অন্যদিকে রাশি খান্না এবং ঋদ্ধি ডোগরাকে ও দেখা যাবে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায়। আগামী ৩ মে ২০২৪-এ প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেতে চলেছে এই ছবি।

Spread the love

Check Also

চোরেদের মন্ত্রীসভা… কেন বলেছিলেন বাঙালিয়ানার প্রতীক

ডঃ অরিন্দম বিশ্বাস : আজ বাংলার এবং বাঙালির রাজনীতির এক মহিরুহ চলে গেলেন। শ্রী বুদ্ধদেব …

আদবানি-সখ্যে সংকোচহীন ছিলেন বুদ্ধ

জয়ন্ত ঘোষাল : লালকৃষ্ণ আদবানির বাড়িতে বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য মধ্যাহ্ন ভোজে আসবেন। বাঙালি অতিথির আপ্যায়নে আদবানি-জায়া …

নির্মলার কোনও অর্থনৈতিক চিন্তা-ভাবনা নেই

সুমন ভট্টাচার্য এবারের বাজেটটা না গরিবের না মধ্যবিত্তের না ব্যবসায়ীদের কাউকে খুশি করতে পারলো। দেখে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *