নিজস্ব প্রতিনিধি:
বিরাট কোহলি শ্রীলঙ্কায় টেস্ট খেলতে ব্যস্ত। আর অনুষ্কা ব্যস্ত শাহ রুখের সঙ্গে ছবির প্রমোশনে। অনুষ্কা শর্মার প্রথম ছবিই ছিল শাহ রুখের সঙ্গে ‘রব দে বনাদি জোড়ি’। পরেরটা ‘জব তক হ্যায় জান’। এই এল বলে ‘জব হ্যারি মেট সেজলে’। পরিচালক ইমতিয়াজ আলি। ছবির মুক্তির দিন যতই এগিয়ে আসছে ততই হার্ট বিট বাড়ছে শাহ রুখ ভক্ত আর অনুষ্কাপ্রেমীদের! ওদিকে শাহ রুখে মুগ্ধ অনুষ্কা। মুগ্ধ অনুষ্কা বলেই ফেললেন, শাহ রুখ সামনে মাইক্রোফোন থাকলেও ও এমনভাবে তাকাবে যেন মনে হবে ওই মাইক্রোফোনটা হল বিশ্বসুন্দরী।
শাহ রুখ পোড় খাওয়া অভিনেতা। তিনি জানেন কোন কথার কী উত্তর! বলিউড বাদশা অনুষ্কাকে বলেছেন, হ্যাঁ, ওই মাইক্রোফোন তুমি ধরে থাকলে আমি যতক্ষণ খুশি তাকিয়ে থাকতে পারি।
শাহ রুখ-অনুষ্কার এই কথার জাগলারিতে কেউ কেউ মুচকি হেসে বলছেন, কোহলির কানে গেলে বিরাট কিছু হবে না তো! শ্রীলঙ্কার সঙ্গে প্রথম টেস্টের প্রথম দিনে এলেন আর গেলেন।
লাইক শেয়ার ও মন্তব্য করুন
বিভিন্ন বিষয়ে ভিডিয়ো পেতে চ্যানেল হিন্দুস্তানের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
আরও পড়ুন