Breaking News
Home / TRENDING / এবার কি রাম-সীতার অবতারে ধরা দেবেন রণবীর-আলিয়া ?

এবার কি রাম-সীতার অবতারে ধরা দেবেন রণবীর-আলিয়া ?

চ্যানেল হিন্দুস্থান ডেস্ক:

বর্তমান সময়টা দারুণ যাচ্ছে আলিয়া ভাটের। বলিউডের পাশাপাশি হলিউডেও কাজ করছেন ‘কাপুর-বধূ’। উপরন্তু একের পর এক বিগ বাজেট সিনেমা এখন তার ঝুলিতে। এবার শোনা যাচ্ছে, বলিউডের নতুন ‘রামায়ণ’-এ সীতার অবতারে দেখা যাবে আলিয়াকে।

যে খবর প্রকাশ্যে আসার পর থেকেই তোলপাড় নেটপাড়া।এমনিতেই সিনেমহলে এখন ‘আদিপুরুষ’ ঝড়। রাম-সীতার ভূমিকায় সিনেপ্রেমীদের চর্চার কেন্দ্রবিন্দু হয়ে উঠেছেন প্রভাস-কৃতী স্যানন। এর মাঝেই নীতিশ তিওয়ারি ঘোষিত ‘রামায়ণ’ নিয়ে শোনা গেল নতুন তথ্য। শ্রীরামের ভূমিকায় রণবীর কাপুর এবং সীতার চরিত্রে অভিনয় করবেন আলিয়া ভাট।

এই খবর যদি সত্যি হয়, তাহলে হিসেবমতো ‘ব্রহ্মাস্ত্র’র পর ফের জুটি বাঁধছেন রণবীর-আলিয়া। লুক সেটের জন্য মাঝেমধ্যেই প্রযোজনা সংস্থায় দৌঁড়তে হচ্ছে অভিনেতাকে।উল্লেখ্য, এর আগে রণবীর কাপুরের বিপরীতে সীতার ভূমিকায় অভিনয় করার কথা ছিল সাঁই পল্লবীর। তবে মাস ঘুরতে না ঘুরতেই তার পরিবর্তে আলিয়া ভাটের নাম এল।

খবর প্রকাশ্যে আসতেই টুইটারে ট্রেন্ডিং বলিউডের ‘গাঙ্গুবাই’। অনেকে আবার ইতিমধ্যেই প্রভাস-কৃতীর ‘আদিপুরুষ’-এর সঙ্গে রণবীর-আলিয়ার সিনেমার তুলনা টেনে বসেছেন। আলিয়াকে সীতার ভূমিকায় যে দিব্যি মানাবে, সেই ভবিষ্যদ্বাণীও করে ফেলেছেন অনুরাগীরা। কানাঘুষো শোনা যাচ্ছে, দক্ষিণী সুপারস্টার যশ নাকি রাবণের ভূমিকায় অভিনয় করবেন।

বলিউড সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, নীতিশ তিওয়ারি ৩ বছর ধরে বড় পরিসরে রামায়ণ করার কথা ভাবছেন। গোড়া থেকেই সীতার ভূমিকায় আলিয়ার কথা ভেবে রেখেছেন তিনি। তবে অভিনেত্রীর ডেট নিয়ে সমস্যা হচ্ছিল। তবে নানা কারণে সেই ছবি ফ্লোরে যেতে দেরি হওয়ায় পরিচালক নীতিশ তিওয়ারি এবং প্রযোজক মধু মন্তেনা শেষমেশ আলিয়া ভাটকেই সীতার ভূমিকায় চূড়ান্ত করেছেন।

Spread the love

Check Also

রাহুলের পাইলট প্রোজেক্ট, মুর্শিদাবাদ কংগ্রেসে আধিপত্য হারাতে পারেন অধীর

দেবক বন্দ্যোপাধ্যায় পশ্চিমবঙ্গ নিয়ে রাহুল গান্ধির নতুন উদ্যোগে মুর্শিদাবাদের কংগ্রেস রাজনীতিতে খর্ব হতে পারে অধীর …

আমি আসছি! নাম না করে শুভেন্দুকে শাসালেন আনিসুর

চ্যানেল হিন্দুস্থান, নিউজ ডেস্ক: নাম না করে বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারিকে শাসালেন আনিসুর রহমান। একদা …

আগামী সপ্তাহে শতাধিক ট্রেন বাতিল হাওড়া-বর্ধমান শাখায়

চ্যানেল হিন্দুস্থান, নিউজ ডেস্ক: উন্নত পরিষেবা পেতে চলেছে পূর্ব রেল হাওড়া-বর্ধমান কর্ড শাখায়, আর তার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *