Breaking News
Home / TRENDING / ‘মুখ্যমন্ত্রীর কথায় আমরাই দোষী! রাজ্যপাল আমাদের কথা শুনেছেন’, বললেন চিকিৎসকরা

‘মুখ্যমন্ত্রীর কথায় আমরাই দোষী! রাজ্যপাল আমাদের কথা শুনেছেন’, বললেন চিকিৎসকরা

ওয়েব ডেস্ক:

মুখ্যমন্ত্রীর আচরণে ক্ষুব্ধ ডাক্তারা বললেন, “৩দিন ধরে আন্দোলন চলল। আমরা মুখ্যমন্ত্রীর কাছে সহমর্মিতা আশা করেছিলাম। মুখ্যমন্ত্রীর বিবৃতি শুনে মনে হল আমরাই দোষী।’ পাশাপাশি তাঁরা এও জানালেন, ‘রাজ্যপালের কাছে আমরা কৃতজ্ঞ। উনি আমাদের সময় দিয়েছেন, আমাদের কথা শুনেছেন। আমরা আশা করছি রাজ্যপাল এবিষয়ে হস্তক্ষেপ করবেন।”

রাজভবনে গিয়ে রাজ্যপালের সঙ্গে করার পর একথা বললেন আন্দোলনরত চিকিৎসকদের প্রতিনিধি দল। চিকিৎসকদের বক্তব্য,  “আমাদের একটাই দাবি, নিরাপত্তা দরকার। সশস্ত্র পুলিস বাহিনী হাসপাতালগুলিতে মোতায়েন রাখতে হবে। এনআরএস-সহ অন্যান্য মেডিক্যাল কলেজে চিকিৎসকদের ওপর যে আক্রমণের ঘটনা ঘটেছে, তাতে অভিযুক্তদের গ্রেফতার করতে হবে। এনআরএস-এ যে ঘটনা ঘটেছে, তাতে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে জামিন অযোগ্য ধারায় মামলা রুজু করতে হবে।”

প্রসঙ্গত, এনআরএসে চিকিৎসকদের ওপর হামলার পর নাটকীয় মোড় নেয় পরিস্থিতি। চিকিৎসকেরা গণ অবস্থান বসেন। বন্ধ রাখেন আউটডোরের চিকিৎসা পরিষেবা। তারপরই আজ সকালে হাসপাতালে এসে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় হুমকি ৪ ঘন্টার মধ্যে পরিষেবা চালু না করলে কড়া ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এমনকী তিনি ‘এসপা’ জারি করার হুঁশিয়ারি দেন। কাজ না করলে হোস্টেল ছেড়ে দিতে বলেন ইন্টার্নদের। এরপরেই গণ ইস্তফার সিদ্ধান্ত নেন ডাক্তাররা। ইতিমধ্যে ৮ জন চিকিৎসক ইস্তফা দিইয়েছেন।

Spread the love

Check Also

Big Breaking: হুমায়ুনকে ওয়েসির ‘ফিলার,’ কী উত্তর দিলেন তৃণমূলের বিধায়ক

দেবক বন্দ্যোপাধ্যায় হুমায়ুনকে ওয়েসির ফোন! দল তাঁকে শো-কজ করেছে। তিনি সেই শো-কজের উত্তরও দিয়েছেন। তাতেও …

রাহুলের পাইলট প্রোজেক্ট, মুর্শিদাবাদ কংগ্রেসে আধিপত্য হারাতে পারেন অধীর

দেবক বন্দ্যোপাধ্যায় পশ্চিমবঙ্গ নিয়ে রাহুল গান্ধির নতুন উদ্যোগে মুর্শিদাবাদের কংগ্রেস রাজনীতিতে খর্ব হতে পারে অধীর …

আমি আসছি! নাম না করে শুভেন্দুকে শাসালেন আনিসুর

চ্যানেল হিন্দুস্থান, নিউজ ডেস্ক: নাম না করে বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারিকে শাসালেন আনিসুর রহমান। একদা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *