ওয়েব ডেস্ক :
রক মিউজিকের দুনিয়ায় ‘লিনকিন পার্ক’ একটা যুগের মতো। অ্যামেরিকান এই রক ব্যান্ডের এক একটা গানের এমনই মাদকতা, যা মুগ্ধ করে অগুনতি শ্রোতাকে। তবে হঠাৎ-ই ছন্দপতন। হার্ড মেটাল এই ব্যান্ডের গায়ক চেস্টার বেনিংটন গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন গতকাল রাতে। লস অ্যাঞ্জেলসে তাঁর নিজের বাড়িতে স্থানীয় সময় সকাল ৯টা নাগাদ তাঁর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করা হয়। এ পর্যন্ত তাঁর বয়স হয়েছিল মাত্র ৪১ বছর।
ঘনিষ্ট সুত্র মারফৎ জানা যাচ্ছে বেশ কিছুদিন ধরেই মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন তিনি। যার জেরে দীর্ঘদিন ধরেই মাদকে আসক্ত ছিলেন তিনি।
অন্যদিকে লিনকিন পার্কের নতুন অ্যালবাম ‘ওয়ান মোর লাইট’ মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল জুলাই মাসের শেষে। তার আগেই এমন ঘটনায় মর্মাহত ব্যান্ডের বাকি মেম্বাররা।
২০০০ সালে মুক্তি পেয়েছিল লিনকিন পার্কের প্রথম অ্যালবাম ‘হাইব্রিট থিওরি’। তারপর একের-পর-এক অ্যালবাম, যা খ্যাতির শীর্ষে নিয়ে যায় লিনকিন পার্ককে। তবে ২০০২ সালে ‘মেটেওরা’ অ্যালবামটি তাঁদের অন্য পরিচিতি দেয়। এক সপ্তাহে ৮০০ হাজারেরও বেশি সিডি বিক্রি হয়েছিল।
তবে হঠাৎ এমন পরিণতিতে শোকস্তব্ধ সঙ্গীত জগৎ।
লাইক শেয়ার ও মন্তব্য করুন
বিভিন্ন বিষয়ে ভিডিয়ো পেতে চ্যানেল হিন্দুস্তানের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
Channel Hindustan Channel Hindustan is Bengal’s popular online news portal which offers the latest news