Breaking News
Home / TRENDING / প্রয়াত চলচ্চিত্র নির্মাতা প্রদীপ সরকার

প্রয়াত চলচ্চিত্র নির্মাতা প্রদীপ সরকার

চ্যানেল হিন্দুস্থান, বিনোদন ডেস্ক-

চলচ্চিত্র নির্মাতা প্রদীপ সরকার ৬৮ বছর বয়সে তার শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন। ২৪ মার্চ ভোর ৩.৩০ টায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। তার নির্মিত ছবির মধ্যে উল্লেখযোগ্য পরিনিতা, লাগা চুনারি মে দাগ, মারদানি এবং হেলিকপ্টার ইলা । জানা যায়, ডায়ালাইসিসে ভুগছিলেন তিনি এবং তার পটাসিয়ামের মাত্রা মারাত্মকভাবে কমে গিয়েছিল।
অবস্থার অবনতি হলে ভোর ৩টায় তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই মৃত্যু হয় তার।

আজ বিকেল ৪টায় সান্তাক্রুজের একটি শ্মশানে শেষকৃত্যের ব্যবস্থা করা হয়েছে। সরকারের ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির সহকর্মীরা তার মৃত্যুর বার্তা পৌঁছায়, চলচ্চিত্র নির্মাতার অকাল মৃত্যুতে শোকাহত সকলেই।

পরিণীতা’ পরিচালকের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছেন অভিনেত্রী নীতু চন্দ্র। তিনি প্রকাশ করেছিলেন যে প্রদীপ সরকার ছিলেন তার প্রথম পরিচালক, তারা কলেজে থাকাকালীন একটি পাদুকা ব্র্যান্ডের বিজ্ঞাপনে প্রথম একসঙ্গে কাজ করেছিল। নীতু পরিচালক ও তার বোন মধুর খুব কাছের ছিলন বলে জানান।

Spread the love

Check Also

রাহুলের পাইলট প্রোজেক্ট, মুর্শিদাবাদ কংগ্রেসে আধিপত্য হারাতে পারেন অধীর

দেবক বন্দ্যোপাধ্যায় পশ্চিমবঙ্গ নিয়ে রাহুল গান্ধির নতুন উদ্যোগে মুর্শিদাবাদের কংগ্রেস রাজনীতিতে খর্ব হতে পারে অধীর …

আমি আসছি! নাম না করে শুভেন্দুকে শাসালেন আনিসুর

চ্যানেল হিন্দুস্থান, নিউজ ডেস্ক: নাম না করে বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারিকে শাসালেন আনিসুর রহমান। একদা …

আগামী সপ্তাহে শতাধিক ট্রেন বাতিল হাওড়া-বর্ধমান শাখায়

চ্যানেল হিন্দুস্থান, নিউজ ডেস্ক: উন্নত পরিষেবা পেতে চলেছে পূর্ব রেল হাওড়া-বর্ধমান কর্ড শাখায়, আর তার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *