Breaking News
Home / TRENDING / ডিএ মঞ্চ বোমা মেরে উড়িয়ে দেওয়ার হুমকি পোস্টার

ডিএ মঞ্চ বোমা মেরে উড়িয়ে দেওয়ার হুমকি পোস্টার

চ্যানেল হিন্দুস্থান, নিউজ ডেস্ক-

ডিএ দাবি যে এবার শাসকদলের টনক নড়েছে তা বলাই বাহুল্য। ডিএ (DA) আন্দোলনের মঞ্চে হুমকি পোস্টার, যা নিয়ে চাঞ্চল্য ছড়াল ধর্মতলায় অনশনকারীদের মঞ্চে। সেখানে একটি হুমকি পোস্টার মিলেছে, যাতে লেখা – বোমা (Bomb) মেরে উড়িয়ে দেওয়া হবে মঞ্চ।

কে বা কারা হুমকি পোস্টার দিয়েছে, তা এখনও জানা যায়নি। এই পোস্টার পেয়ে অনশনকারীরা ময়দান থানায় অভিযোগ জানিয়েছেন বলে সূত্রের খবর। যদিও এই হুমকিতে (Threat) পিছু হঠছেন না তারা। তারা জানিয়েছেন, বকেয়া আদায় না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবেই, কোনও অবস্থাতেই সেই রাস্তা থেকে সরে আসবে না তারা।

বকেয়া ডিএ আদায়ের জন্য প্রায় দেড় মাস ধরে ধর্মতলার শহিদ মিনারে অনশনে বসেছেন সরকারি কর্মচারীদের একাংশ। গত ১০ মার্চ তারা রাজ্যজুড়ে ধর্মঘটের (Strike)ডাক দিয়েছিলেন, তাতে সরকারি পরিষেবা স্তব্ধ হয়ে গিয়েছিল। কিন্তু সরকারের কঠোরতায় সেই উদ্দেশ্য পূরণ হয়নি। তাদের এই আন্দোলনের সমালোচনা একাধিকবার শোনা গিয়েছে শাসকদলের বহু নেতানেত্রীর গলায়, কিন্তু এবার হুমকি পোস্টার (Threat poster)।

সোমবার সকালে শহিদ মিনারের মঞ্চে হাতে লেখা একটি হুমকি পোস্টার উদ্ধার করা হয়। যেখানে লাল, নীল, সবুজ কালিতে লেখা – ”এই নাটক বন্ধ কর, নাহলে বম্ব দিয়ে মঞ্চ উড়িয়ে দেব।” কিন্তু কে বা কারা এই পোস্টার দিয়ে গেল, তা তদন্তের বিষয় হলেও আন্দোলনকারীদের একাংশের অভিযোগ, এর নেপথ্যে রয়েছে শাসকদলের বড় কেউ। এর আগে কলকাতার মেয়র ফিরহাদ হাকিম (Firhad Hakim) ডিএ আন্দোলনকারীদের অনশনকে ‘নাটক’ বলে কটাক্ষ করেছিলেন।

Spread the love

Check Also

রবিবার হাওড়া-বর্ধমান কর্ড লাইনে সব লোকাল ট্রেন বাতিল ? দেখে নিন নতুন টাইমটেবিল

চ্যানেল হিন্দুস্থান, নিউজ ডেস্ক- রবিবার রাত ১২ টা থেকে থেকে রাত ১১ টা ৫৯ মিনিট …

রাহুল গান্ধীর সাংসদ পদ খারিজে মোদিকে তোপ বোন প্রিয়াঙ্কা

চ্যানেল হিন্দুস্থান, নিউজ ডেস্ক- মানহানির মামলায় দু’বছরের জেল যাত্রা সোনিয়া পুত্র রাহুলের, খারিজ হয়ে গিয়েছে …

আধার কার্ডের সঙ্গে প্যানের যুক্তিকরণ শেষ ? জানেন আর কত দিন করতে পারবেন ?

চ্যানেল হিন্দুস্থান, নিউজ ডেস্ক- ৩১ মার্চের মধ্যে আধার কার্ডের (Aadhar Card) সঙ্গে প্যান কার্ডের যুক্তি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *