Breaking News
Home / TRENDING / লকডাউনে বাইপাসে বেপরোয়া গাড়ির ধাক্কায় জখম পুলিশ

লকডাউনে বাইপাসে বেপরোয়া গাড়ির ধাক্কায় জখম পুলিশ

চ্যানেল হিন্দুস্তান ব্যুরো।

সকাল সাড়ে ৭টা। পরমা আইল্যান্ড থেকে একটি দামি গাড়িকে বেপরোয়া গতিতে আসতে দেখেন কর্মরত ট্রাফিক কনস্টেবলরা। তাঁরা সঙ্গে সঙ্গে উত্তর পঞ্চান্নগ্রামের ট্রাফিক গার্ডদের খবর পাঠিয়ে সতর্ক করে দেন। গাড়িটিকে থামানোর জন্য উত্তর পঞ্চান্নগ্রামে কর্তব্যরত ট্রাফিক কনস্টেবলরা এলাকাটি গার্ড রেল দিয়ে ঘিরে দেন। দূর থেকে তা দেখতে পান গাড়িতে থাকা লোকজন। তাঁরা গাড়িটি নিয়ে পিছিয়ে পালানোর চেষ্টা করেন। পুলিশের সঙ্গে রীতিমত স্নায়ুযুদ্ধ শুরু হয়। কিছুক্ষণের মধ্যে গাড়ি চালক বুঝতে পারেন, পিছিয়ে লাভ নেই।

তখন সঙ্গে সঙ্গে গাড়ি আরও গতিতে এগিয়ে এসে গার্ড রেল ভেঙে ট্রাফিক কনস্টেবল তন্ময় দাসের পায়ের উপর দিয়ে চলে যায়। কিন্তু কিছুদূর যাওয়ার পর ফের গার্ড রেলের প্রাচীর। ফলে গাড়ি ফের দ্রুতগতিতে পিছতে থাকে। এই সময়ে গাড়িটিকে আটকাতে পিছনের দিকে গার্ড রেল দিচ্ছিলেন এক সিভিক ভলান্টিয়ার। অতিরিক্ত গতি থাকায় গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাঁকেও ধাক্কা দেয়। এত কিছু করেও শেষ রক্ষা হয়নি। গাড়ি আটকে তিলজলা থানায় তা নিয়ে যাওয়া হয়েছে। ইস্টার্ন মেট্রো বাইপাসে লকডাউনের (Lockdown) দিন এমন ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

পুলিশ সূত্রে খবর, গাড়ির সওয়ারি ছিলেন তিনজন – রণয় আগরওয়াল, জয় নামে দুই যুবক ও এক যুবতী। তাঁদের পরিকল্পনা ছিল, লকডাউনের শুনশান শহরে জয়রাইডে বেরবেন, ফাঁকা রাস্তায় দ্রুতগতিতে গাড়ি চালিয়ে ঘুরবেন। কিন্তু সেই শখ পূরণের আগেই পুলিশের হাতে ধরা পড়লেন তিনজন। লকডাউন এবং ট্রাফিকের নিয়ম ভাঙা ছাড়াও এঁদের বিরুদ্ধে আর কঠোর ধারায় মামলা দায়ের করতে চলেছে কলকাতা পুলিশ (Kolkata Police)।

Spread the love

Check Also

Big Breaking: হুমায়ুনকে ওয়েসির ‘ফিলার,’ কী উত্তর দিলেন তৃণমূলের বিধায়ক

দেবক বন্দ্যোপাধ্যায় হুমায়ুনকে ওয়েসির ফোন! দল তাঁকে শো-কজ করেছে। তিনি সেই শো-কজের উত্তরও দিয়েছেন। তাতেও …

রাহুলের পাইলট প্রোজেক্ট, মুর্শিদাবাদ কংগ্রেসে আধিপত্য হারাতে পারেন অধীর

দেবক বন্দ্যোপাধ্যায় পশ্চিমবঙ্গ নিয়ে রাহুল গান্ধির নতুন উদ্যোগে মুর্শিদাবাদের কংগ্রেস রাজনীতিতে খর্ব হতে পারে অধীর …

আমি আসছি! নাম না করে শুভেন্দুকে শাসালেন আনিসুর

চ্যানেল হিন্দুস্থান, নিউজ ডেস্ক: নাম না করে বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারিকে শাসালেন আনিসুর রহমান। একদা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *