বিশেষ সংবাদদাতা :
অনুব্রতর কী অভিমান হয়েছে!
তাঁর গ্রেফতারের দাবিতে জেলা জুড়ে পথে নামার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বামফ্রন্ট আর তখনই তিনি বলছেন তাঁকে গ্রেফতার করলে করুক! রবিবার বিকেলে সাঁইথিয়ার মাঠপলসায় তৃণমূলের ব্লক ভিত্তিক পঞ্চায়েত নির্বাচনের প্রচারে এসে বীরভূমের বীর অনুব্রত বলেন, “আমাকে গ্রেপ্তার করলে করুক! গ্রেপ্তার করে কী করবে! আমি কাউকে ভয় পাই না। আমি মৃত্যু ভয়ে ভীত নই”। তৃণমূলের কেষ্ট যে মানুষের অবধ্য, এদিন সেকথাও খোলসা করে দেন অনুব্রত। বলেন, “আমাকে অনেকবার গুলি করেছে। আমি মরিনি। আল্লাহ-ইশ্বর ছাড়া আমাকে কেউ মারতে পারবে না।” সোমবার বীরভূম জুড়ে অনুব্রত-বিরোধী মিছিলে হাঁটবেন বামফ্রন্ট নেতাকর্মীরা।
রবিবার বিকেলে সাঁইথিয়া বিধানসভা ও ব্লক এলাকায় তৃণমূলের সভা হয়। অনুব্রত আর পাঁচটা সভার মতোই রাজ্য সরকারের উন্নয়নের খতিয়ান তুলে ধরে বক্তৃতা দেন। আর উন্নয়নের কথা বলতে গিয়েই নাম না করে বোলপুরের শিবপুর মৌজার অনিচ্ছুক কৃষকদের হয়ে আন্দোলন করার জন্য কলকাতা থেকে মান্নান হোসেন, বিকাশরজ্ঞন ভট্টাচার্য সহ যে বুদ্ধিজীবীরা আসেন তাঁদের “হরিদাস” বলে উল্লেখ তরে অনুব্রত বলেন, “উন্নয়নের কাজে যারাই বাধা দেবে তাদের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াবো। সে যে হরিদাস হবে হোক না কেন!”
যে বামফ্রন্ট তাকে গ্রেপ্তারের দাবী নিয়ে মিছিল করবে কাল
সোমবার তাদের উদ্দ্যেশ্যে বলেন, ৩৪ বছরে অনেক ঠকিয়েছো, আর পারবে না। সব তছনছ করে দেবো।
এদিনের সভায় সাঁইথিয়ায় বিধায়ক নীলাবতী সাহা, জেলা সভাধিপতি বিকাশ রায়চৌধুরী, মন্ত্রী চন্দ্রনাথ সিনহা, ব্লক সভাপতি সাবের আলী, দেবাশীষ সাহা সহ সাঁইথিয়ার অনান্য তৃনমূল নেতৃত্ব উপস্হিত ছিলো।
বিভিন্ন বিষয়ে ভিডিয়ো পেতে চ্যানেল হিন্দুস্তানের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
https://www.youtube.com/channelhindustan
https://www.facebook.com/channelhindustan
Channel Hindustan Channel Hindustan is Bengal’s popular online news portal which offers the latest news