Breaking News
Home / TRENDING / দলের জোড়া পদ থেকে বিদায় বলাগড়ের বিধায়ক, কবে ছাড়ছেন বিধায়ক পদ ?

দলের জোড়া পদ থেকে বিদায় বলাগড়ের বিধায়ক, কবে ছাড়ছেন বিধায়ক পদ ?

চ্যানেল হিন্দুস্থান, নিউজ ডেস্ক-

সামনেই পঞ্চায়েত ভোট (WB Panchayat Poll 2023), টিকিট বিলি নিয়ে বিতর্কের মাঝেই পদত্যাগ তৃণমূল বিধায়ক, আজ নিজেই জানিয়েছেন তিনি। পঞ্চায়েত নির্বাচন কমিটির সদস‍্য ও পশ্চিমবঙ্গ রাজ‍্য তৃণমূলের সাধারণ সম্পাদক পদ থেকে সরে গেলেন মনোরঞ্জন ব্যাপারী। জানালেন, পরবর্তীতে বিধায়ক পদ ছাড়ার সিদ্ধান্তের কথা। যা নিয়ে শোরগোল রাজ্য-রাজনীতিতে।

পঞ্চায়েত ভোটের টিকিট বিলিকে কেন্দ্র করে জেলায় জেলায় তৃণমূলের অন্তর্দ্বন্দ্ব প্রকাশ্যে এসেছে। সম্প্রতি বলাগড়ের এক ব্লক সভাপতি দাবি করেন, বিধায়ক মনোরঞ্জন ব্যাপারী অর্থের বিনিময়ে পঞ্চায়েত ভোটের টিকিট বিলি করছেন। এই অভিযোগকে কেন্দ্র করে শোরগোল পড়ে যায় এলাকায়।

পালটা ফেসবুক পোস্টে ব্লক সভাপতির বিরুদ্ধে একরাশ ক্ষোভ উগরে দেন মনোরঞ্জন ব্যাপারী। তার বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ করেন। নিজের বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ প্রমাণিত হলে ইস্তফার কথাও জানিয়েছিলেন। তবে একদিনের মধ্যেই সিদ্ধান্ত বদল। দলের ২ টি পদ ছাড়ার সিদ্ধান্তের কথা ফেসবুকেই জানিয়ে দিলেন বিধায়ক।

https://www.facebook.com/100009596918975/posts/pfbid02SCcygvysj2iDGuwdnV9JbXRh4cZVKCE7QtzHiDtRQ42tHMwL8j2NaSVnjZn4u752l/?app=fbl

আজ মনোরঞ্জন ব্যাপারী জানিয়েছেন, বিধায়ক পদ থেকেও ইস্তফা দেবেন তিনি। তবে এই মূহুর্তে নয়। তার কারণ হিসেবে বিধায়ক জানান, তিনি একটি চাকরি করতেন, তবে নির্বাচনে দাঁড়ানোর জন্য তা ছাড়তে হয়। এখনও পেনশন বা গ্র্যাচুইটি কিছুই পাননি তিনি। তা পেতে শুরু করলেই বিধায়ক পদও ছাড়বেন। সেই সঙ্গে ফেসবুকে জানালেন, “এতদিনে বুঝতে পেরেছি, এই রাজনীতি আমাদের মতো মানুষের জন্য নয়।”

https://www.facebook.com/100009596918975/posts/pfbid02vZsVe84dcUHjNpiBEsf4hiM2inTpaSwCttZsAmc2i76NC2aAYsS2CuJbJA63KhAFl/?app=fbl

এসম্পর্কে বিধায়কে জিজ্ঞাসা করা হলে, তিনি জানান, যা বলার তিনি ফেসবুক জানিয়ে দিয়েছেন, আর তিনি কিছুই বলতে চান না। আর তার সিদ্ধান্ত অনড় তিনি।

Spread the love

Check Also

চোরেদের মন্ত্রীসভা… কেন বলেছিলেন বাঙালিয়ানার প্রতীক

ডঃ অরিন্দম বিশ্বাস : আজ বাংলার এবং বাঙালির রাজনীতির এক মহিরুহ চলে গেলেন। শ্রী বুদ্ধদেব …

আদবানি-সখ্যে সংকোচহীন ছিলেন বুদ্ধ

জয়ন্ত ঘোষাল : লালকৃষ্ণ আদবানির বাড়িতে বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য মধ্যাহ্ন ভোজে আসবেন। বাঙালি অতিথির আপ্যায়নে আদবানি-জায়া …

নির্মলার কোনও অর্থনৈতিক চিন্তা-ভাবনা নেই

সুমন ভট্টাচার্য এবারের বাজেটটা না গরিবের না মধ্যবিত্তের না ব্যবসায়ীদের কাউকে খুশি করতে পারলো। দেখে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *