Breaking News
Home / TRENDING / ফি বৃদ্ধির প্রতিবাদে অভিভাবকদের বিক্ষোভ

ফি বৃদ্ধির প্রতিবাদে অভিভাবকদের বিক্ষোভ

নিজস্ব সংবাদদাতা:

অতিরিক্ত ফি বৃদ্ধি, ডেভলপমেন্ট ফিসের নামে অতিরিক্ত টাকা নেওয়া এবং এনসিআরটি’র বইয়ের পরিবর্তে বাইরের বই বাধ্যতামূলক করার প্রতিবাদে হিন্দমোটর এইচ এম এডুকেশন সেন্টার স্কুলে বিক্ষোভ দেখালেন অভিভাবকেরা। কোনও পরিকাঠামোর উন্নতি নেই অথচ বছর বছর ফি বৃদ্ধি করা হচ্ছে বলে অভিযোগ অভিভাবকদের।

 

বাইরের বই ভাল বলে এনসিআরটির বদলে সেই দামি বই সাজেস্ট করা হয়েছে। স্কুলের প্রিন্সিপালের দাবি, আগামী শিক্ষা বর্ষে একাদশ ও দ্বাদশ শ্রেণী চালু হবে তাই নতুন ল্যাব ও পরিকাঠামোর উন্নয়ন

প্রয়োজন। সেজন্যই অভিভাবকদের জানিয়েই ফি বাড়ানো হয়েছে। এদিকে সমস্যার সমাধান না হলে বিক্ষোভে বসার হুমকি দিয়েছেন অভিভাবকেরা।

 

বিভিন্ন বিষয়ে ভিডিয়ো পেতে চ্যানেল হিন্দুস্তানের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন

https://www.youtube.com/channelhindustan

https://www.facebook.com/channelhindustan

Spread the love

Check Also

চোরেদের মন্ত্রীসভা… কেন বলেছিলেন বাঙালিয়ানার প্রতীক

ডঃ অরিন্দম বিশ্বাস : আজ বাংলার এবং বাঙালির রাজনীতির এক মহিরুহ চলে গেলেন। শ্রী বুদ্ধদেব …

আদবানি-সখ্যে সংকোচহীন ছিলেন বুদ্ধ

জয়ন্ত ঘোষাল : লালকৃষ্ণ আদবানির বাড়িতে বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য মধ্যাহ্ন ভোজে আসবেন। বাঙালি অতিথির আপ্যায়নে আদবানি-জায়া …

নির্মলার কোনও অর্থনৈতিক চিন্তা-ভাবনা নেই

সুমন ভট্টাচার্য এবারের বাজেটটা না গরিবের না মধ্যবিত্তের না ব্যবসায়ীদের কাউকে খুশি করতে পারলো। দেখে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *