Breaking News
Home / TRENDING / পান মশালা না পেয়ে আইসোলেশন ওয়ার্ড থেকে পালিয়ে গেলেন করোনা রোগী

পান মশালা না পেয়ে আইসোলেশন ওয়ার্ড থেকে পালিয়ে গেলেন করোনা রোগী

চ্যানেল হিন্দুস্তান ব্যুরো:

পান মশালা খেতে পাচ্ছেন না। তাই হাসপাতালের আইসলেশন ওয়ার্ড থেকে পালিয়ে গেলেন করোনা আক্রান্ত রোগী। ঘটনাটি উত্তরপ্রদেশের আগ্রার। কোভিড পজিটিভ অবস্থায় আগ্রার এসএন মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হন এক ব্যক্তি। ওই ব্যক্তিকে আইসলেশন ওয়ার্ডে রাখা হয়। ওই ব্যক্তির পান মশালা খাওয়ার খুব ঝোঁক। কিন্তু হাসপাতালে তা না দেওয়ায় তিনি পালিয়ে যান। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ অনেক খুঁজেও ওই রোগীকে দেখতে পাননি। 

তারপর ওই ওয়ার্ডেরই এক করোনা রোগী কাছ থেকে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে জানতে পারেন, ওই লোকটির পান মশালা খাওয়ার খুব নেশা। তিনি তা না পেয়ে পালিয়ে যান। পরে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ ওই ব্যক্তির বাড়ির লোককে খবর দেয়। বাড়ির লোক ওই করোনা আক্রান্ত রোগীকে এক বন্ধুর বাড়ি থেকে ধরে নিয়ে আসেন। ধরা পড়ার পর ওই রোগী জানান, তিনি হাসপাতালের সামনে কোনও পান মশালার দোকানে কিনতে গিয়েছিলেন। সেখান থেকে তিনি অনেকগুলো পান মশালা কিনে বন্ধুর বাড়ির চলে যান। 

ওই ব্যক্তির মানসিক সমস্যা রয়েছে বলে পরিবারের লোক হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে জানান। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ ওই ব্যক্তির কাছে বাকি পান মশালা উদ্ধার করেন। এবং তাঁকে কড়া নজরদারির মধ্যে পুনরায় আইসলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি নেন। বেসরকারি ওই হাসপাতাল সূত্রে খবর, আইসলেশন ওয়ার্ডে ওই ব্যক্তির কোভিড চিকিৎসা চলছে। 

Spread the love

Check Also

Big Breaking: হুমায়ুনকে ওয়েসির ‘ফিলার,’ কী উত্তর দিলেন তৃণমূলের বিধায়ক

দেবক বন্দ্যোপাধ্যায় হুমায়ুনকে ওয়েসির ফোন! দল তাঁকে শো-কজ করেছে। তিনি সেই শো-কজের উত্তরও দিয়েছেন। তাতেও …

রাহুলের পাইলট প্রোজেক্ট, মুর্শিদাবাদ কংগ্রেসে আধিপত্য হারাতে পারেন অধীর

দেবক বন্দ্যোপাধ্যায় পশ্চিমবঙ্গ নিয়ে রাহুল গান্ধির নতুন উদ্যোগে মুর্শিদাবাদের কংগ্রেস রাজনীতিতে খর্ব হতে পারে অধীর …

আমি আসছি! নাম না করে শুভেন্দুকে শাসালেন আনিসুর

চ্যানেল হিন্দুস্থান, নিউজ ডেস্ক: নাম না করে বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারিকে শাসালেন আনিসুর রহমান। একদা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *